Наши новости

01
'23
января

С Новым 2023 годом!

01
'22
января

С Новым 2022 годом!

01
'21
января

С Новым 2021 годом!

12
'20
мая

Удаление Советника Яндекс.Маркета.

Есть расширение для браузеров «Советник Яндекс.Маркета», которое Яндекс подкидывает пользователям со многими своими продуктами. Также Яндекс имеет договоренность с разработчиками других популярных расширений и скрыто встраивает своего Советника в их продукты.

Посетитель, имеющий такое расширение, заходит на ваш интернет-магазин, находит нужный ему товар и ... видит предложения этого товара с других интернет-магазинов. Подробнее...

Обратитесь к нам и мы поможем вам убрать Советник Яндекс.Маркета с вашего сайта.

25
'20
марта

Дорогие друзья, клиенты и партнеры!

Сообщаем вам, что на весь период "отпусков", карантина и подобных дней, связанных с коронавирусом, мы работаем в штатном режиме. На этот период мы реорганизовали работу нашей компании и перевели сотрудников на удаленную работу, это позволило продолжать проводить полный комплекс необходимых работ по проектам во всех направлениях.

Мы понимаем, что в сложившейся ситуации для развития и получения прибыли от ваших проектов важна наша непрерывная работа над ними, поэтому мы не отправляемся в "отпуск" или на карантин и находимся на связи по любым вопросам!

Всего доброго и будьте здоровы!

С уважением, команда "Эксперт Плюс".

05
'20
марта

Весна за наш счет. Дарим 3 месяца PRO-версии JivoSite!

Привет!
У нас особые весенние условия на покупку PRO-версии. Оплатите годовую лицензию, и еще 3 месяца мы добавим бесплатно. Потому что мы вас любим!
Сроки проведения Акции: с 0.00 ч. 5 марта 2020 г. по 0.00 ч. 10 марта 2020 г.

01
'20
января

С Новым 2020 Годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем всех вас с Новым 2020 Годом и Рождеством! Нет лучшего подарка для нас, чем видеть вас довольными и счастливыми, а ваш бизнес процветающим и развивающимся. Желаем вам воплощения поставленных целей, вдохновения, тепла, радости и больше запоминающихся событий! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас всех ждет удача, успех и много всего хорошего. С праздниками!

С уважением, команда "Эксперт Плюс".

17
'19
октября

4500 рублей на счет Яндекс.Директ в подарок!

При оплате лицензии онлайн-оператора JivoSite от 3 месяцев купон на сумму 4500 руб. на первую рекламную кампанию в Яндекс.Директ в подарок!

Обратите внимание: промокод от Яндекс.Директ действует только для клиентов, которые ранее не использовали PRO версию JivoSite.

Также, мы предоставим скидку 10% при оплате JivoSite на год.

22
'19
мая

Увеличьте продажи ваших товаров, размещая их на Авито!

Авито - одна из наиболее крупных торговых площадок, является аналогом Яндекс.Маркет и может увеличить продажи ваших товаров. Расширяйте каналы продаж ваших товаров, увеличивайте число торговых площадок и размещайте на них ваши товары. Чем больше площадок будут задействованы, тем больше будет продаж.

Для автоматической выгрузки товаров на Авито требуется подключение модуля. Для подключения модуля обращайтесь в нашу службу поддержки.

08
'19
марта

Милые дамы!

Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Все вы являетесь не только очаровательными женщинами, хранительницами домашнего очага и продолжательницами рода, но и надежной опорой в бизнесе, поддержкой в делах. Успешно решаете коммерческие задачи, талантливо совмещая их с выполнением миссии, возложенной на вас природой.

Желаем вам успехов в бизнесе, трудовых свершений, роста прибыли и снижения затрат! Будьте любимыми, счастливыми и незаменимыми! Пусть жизнь будет полна ярких идей и светлых перспектив!