Новогодние украшения для сайта

Новогодние и рождественские праздники только начинаются, а мы уже подготовили для вас наиболее полную коллекцию новогодних украшений для сайта. Данная подборка не перестанет быть актуальной на каждый Новый Год. Поспешите украсить свой сайт!

1. Новогоднее украшение от Яндекса

Новогоднее украшение от Яндекса

Несколько лет назад на входе в почту Яндекса появилось новогоднее украшение в виде елочной гирлянды с шарами. При наведении на шары мышью они начинали качаться и издавать звук.

  

2. Мерцающая гирлянда

В отличие от прошлых украшений, этот код добавит на ваш сайт более аккуратный, но не менее праздничный элемент. Мигающая разноцветная гирлянда обязательно преобразит ваш сайт!

  

3. Еще одна гирлянда

Еще одна разновидность гирлянды, отличающая изящным и аккуратным исполнением. Станет идеальным элементом вашего сайта и создаст веселый и праздничный настрой у ваших посетителей.

  

4. Светящаяся гирлянда

Светящаяся гирлянда

Эта анимированная светящаяся гирлянда способна преобразить и украсить любой сайт. Яркие переключающиеся цвета создадут праздничное настроение у посетителей вашего сайта. 

  

5. Еловая ветка с игрушками

Еловая ветка для сайта

Елка и новогодние игрушки – первое, что встречается каждому из нас в канун Нового Года. Создайте для своих посетителей атмосферу уникального праздника, разместив на сайте еловую ветку с игрушками.

  

6. Елка для сайта

Елка для сайта

Конечно, помимо Деда Мороза, у Нового Года есть и другие, принятые во всем мире символы. Главный среди них – новогодняя елка – может преобразить ваш сайт.

  

7. Новогодняя анимированная гирлянда со снегом и еловой веткой

Светящаяся гирлянда

Гирлянды, елочные ветки, новогодние игрушки и узорчатые снежинки – все это является неотъемлемыми составляющими новогоднего празднования. Зачем ограничиваться чем-то одним? Разместите на своем сайте сразу все для яркого и веселого настроения.

  

8. Рождественский снегопад для сайта

Используя это украшение, вы погрузите свой сайт в атмосферу зимнего праздника. Его охватит настоящий снегопад, состоящий из красивых и праздничных снежинок.

  

После установки украшения, в верхней части вашего сайта появится эффект снегопада. Стандартное изображение снежинки можно поменять на свое, так же можно изменить размер самой снежинки.

9. Летящие вниз белые снежинки

Говорят, в природе не существует двух одинаковых снежинок, чьи узоры были бы схожи. Еще один вариант праздничных анимированных снежинок для вашего сайта!

  

10. Мелкий снежок на сайте

Медленно падающие узорчатые снежинки не так близки к реальному положению дел. Создайте для посетителей вашего сайта настоящую новогоднюю погоду, к которой многие из нас так привыкли – устройте на своем сайте безостановочный снегопад.

  

11. Снег из курсора

Снегопад и падающие снежинки – это красиво и празднично, но возможность управления процессом кажется более интересной и привлекательной. С помощью этого украшения вы устроите снегопад, исходящий из курсоров ваших посетителей.

  

12. Курсор в форме снежинки со снегопадом

Это украшение подойдет тем, кто не готов довольствоваться общепринятыми решениями. Если снегопад, то из курсора, если курсор – то узорчатая снежинка!

  

13. Синие снежинки

Может, вы устали от бесконечных белых снежинок, заполонивших улицы и сайты в канун Нового Года? Это украшение позволит вам привнести немного уникальности в праздничную атмфосферу вашего сайта, отобразив на нем падающие снежинки синего цвета.

  

Всех с праздниками и надеемся данная коллекция новогодних украшений пригодится при встрече Нового Года.

Другие статьи

С каждым днем количество компаний, понимающих всю выгоду торговли через Интернет, увеличивается едва ли не в геометрической прогрессии. И большинству из них требуется интернет-магазин, но платить...

Мы сформировали небольшой список рекомендаций для увеличения продаж ваших товров с торговых площадок. В основном они касаются Яндекс.Маркет, но также относятся и к остальным торговым площадкам....

Яндекс.Маркет будет выделять бейджами предложения со специальными условиями. Это должно привлечь внимание покупателей, а значит — увеличить ваши продажи.

Все статьи